Волкова Жанна Вильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Здание № 1. Улица Мусы Джалиля, дом 25

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Работа с текстом

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Ученая степень (при наличии): Нет

Обучение в ЮОУМЦ (1997), обучение в МИПКРО (1998), обучение в ЮОУМЦ (2004), обучение в МИОО (2008), обучение в МИОО (2013)

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования", Грамота Департамента образования (2005), Грамота ЮОУО (2011), Лауреат конкурса Грант Москвы (2013), Грамота Департамента образования (2013), Почетный знак "Заслуженный учитель города Москвы" (2014)