Тывонюк Евгения Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория нет

Фактическое место работы: Здание №3, ул. Мусы Джалиля, д.29, к.2

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский), Художественное чтение на английском языке.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование, профиль Иностранный язык (английский, немецкий) – бакалавриат, диплом с отличием; Педагогическое образование, профиль Образование в области иностранных языков – магистратура, диплом с отличием

Стаж работы по специальности: 3

1. Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельностного подхода), ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2017, 72 ч.

2. Педагог дополнительного образования: организация работы с подростками, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2018, 36 ч.

3. Актуальные вопросы преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС ОО, «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 2019, 72 ч.

4. Эффективные приемы подготовки ОГЭ/ЕГЭ 2020, “Alexander Tomm Agency”, 2019, 36ч.

5. Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2020, 72 ч.

6. 10 techniques of using google instruments in online lessons, 2020, 2 ч.

7. Teaching for Cambridge Exams KET & PET based on Cambridge University Press, 2020, 2 ч.

8. Обучение английскому языку в условиях цифровой трансформации обучения, ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ), 2020, 72 ч.

9. High Quality Teachers, Практика подготовки к международным экзаменам C1 Advanced и C2 Proficiency, “Alexander Tomm Agency”, 2020, 6ч.

Награды и почетные звания:

O себе:

Результат независимой диагностики в формате ЕГЭ