Старостина Марина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 2

«Профилактика суицидального поведения детей и подростков, связанного с влиянием сети интернет», ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей», Москва, 2017 г.

«Навыки психологического консультирования методом ориентированной на решение краткосрочной терапии», Студия «Психология жизни», Москва, 2018 г.

«Нейропсихологическая диагностика и коррекция детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста», ГБУ «Городской психолого-педагогический центр», Москва, 2018 г.

e-mail: starostina.mi@sch1552.ru