Сиковая Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Здание № 3. Улица Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет; Гуманитарный институт имени П.А. Столыпина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Труд и общетехнические дисциплины», квалификация «Учитель труда и общетехнических дисциплин»; Специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Менеджер в государственном и муниципальном управлении»

Стаж работы по специальности: 22

• «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ, 2017 г., 16 часов.
  • Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 7 «Предпрофессиональная подготовка школьников», МЦРКПО, 2017 г., 16 часов.
  • Менеджмент образовательной организации в условиях реализации ФГОС, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 72 часа
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников)», ДПО ЦПМ, 2018 г., 24 часа.

Награды и почетные звания:

Почётный работник начального профессионального образования