Шматов Алексей Викторович

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория первая

Фактическое место работы: Здание №1: ул. Мусы Джалиля, дом 25; Здание №3: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Технология, Программирование, Черчение, Спецкурс по информатике

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Физика», «Информатика и информационные технологии в образовании»

Стаж работы по специальности: 6

1. Программа «Охрана труда», ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», 2015 г., 72 ч.
  2. Дополнительная профессиональная образовательная программа «Реализация ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», 2016 г., 40 ч.
  3. Дополнительная профессиональная образовательная программа «Развитие дополнительного образования детей в условиях перехода на новые управленческие и организационно-экономические механизмы», ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования», 2016 г., 72 ч.

Награды и почетные звания:

1. Победитель регионального конкурса программ и методических материалов по естественно-научному образованию детей, ГАУ АО «Эколого-биологический центр», 2017 г.
  2. Благодарность главы администрации МО «Город Астрахань» за вклад в развитие городского проекта Лига КВН «Астрахань школьная»