Мамина Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории

Фактическое место работы: Здание № 1. Улица Мусы Джалиля, дом 25

Преподаваемые дисциплины: Обществознание, История, История России. Всеобщая история, Практикум по обществознанию, Право

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный педагогический университет им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Стаж работы по специальности: 31

Учебное заведение

Тема повышения квалификации

Количество часов

Период

Институт консалтинга и развития образования

«Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта МЭШ»

ГАОУ ДПО МЦРКПО

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по истории в 2018 году»

НИУ ВШЭ

Магистратура по направлению История 46.04.01

2,5 года

2016-2018 годы

НИУ ВШЭ

«Преподавание права в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсов»

ГАОУ ДПО МЦРКПО

«Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА -11) по истории в 2019 году»

ГАОУ ДПО МЦРКПО

«Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования (2011),

Грамота ЮОУО (2013),