Косарев Михаил Михайлович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Здание № 1. Улица Мусы Джалиля, дом 25, Здание № 3. Улица Мусы Джалиля, дом 29 корпус 2

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование. Технолог социально-культурной деятельности. Преподаватель

Общий стаж работы: 4,5

Стаж работы по специальности: 2,5

Профессиональная переподготовка 2019 год, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки", Педагогическое образование: педагог дополнительного образования (дизайн и компьютерная графика)

Повышение квалификации: 2017 год, ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». 34 часа.

Повышение квалификации: 2017 год, ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» «Оказание первой помощи работниками образовательных организаций» 30 часов.

Повышение квалификации: 2017 год, ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр качества образования» «Оценочная деятельность учителя: реализация ФГОС к оценке планируемых результатов обучения» 36 часов.

O себе:

Результат независимой диагностики