Колесник Сергей Валерьевич

Фактическое место работы: Здание № 2, ул. Мусы Джалиля, д. 17, корп. 3

Преподаваемые дисциплины: военное дело

Уровень образования: Высшее военное

Наименование оконченного учебного заведения: Военная инженерно-космическая академия им. А.Ф.Можайского, город Санкт-Петербург.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Командный факультет

Стаж работы по специальности: 30

Курсы повышения квалификации по программе "Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов общеобразовательной организации во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО", 72 часа, ГБОУ ДПО ЦПВШС, 2018 год.

Факультет переподготовки и повышения квалификации офицерского состава ВИКА им. А.Ф.Можайского по специальности «Управление и служба штабов соединений и частей Военно-космических сил» в 1996 году.

Факультет переподготовки и повышения квалификации Военного университета по программе повышения квалификации «Психолога»  в 2007 году (288 часов).

Курсы по профилю «Психофизиологические исследования с применением полиграфа – оператор полиграфа (детектора лжи)» Военного университета в 2011 году (288 часов).

Факультет переподготовки и повышения квалификации Военного университета по программе повышения квалификации «Профессиональный и психологический отбор»  в 2011 году (542 часа).

Награды и почетные звания:

Медаль «За отличие в военной службе» III степени.
Медаль «За отличие в военной службе» II степени.
Медаль «За отличие в военной службе» I степени.
Памятная юбилейная медаль "60 лет победы над Японией".
Памятный знак "90 лет Вооруженных Сил СССР".
"Почетный Знак Российского комитета ветеранов войны и военной службы".
Нагрудный знак "Воин - спортсмен Вооруженных Сил СССР" II степени.