Кедыч Ольга Евгеньевна

Фактическое место работы: Здание № 3. Улица Мусы Джалиля, дом 29, к.2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Технология, Секреты русского языка

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №11 города Москвы, МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, психолого-педагогическое образование (бакалавр)

Стаж работы по специальности: 18

Обучение в МИОО (2011), обучение в ОМЦ, обучение в МИОО (2010)

" Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" . 72 часа. 2018 год.

"Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации". 72 часа. 2018 год.

"Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве в 2020 году" (количество часов 8), МЦКО, 2020

Награды и почетные звания:

Грамота гимназии (2011), Благодарность гимназии (2013), Грамота ЮОУО (2013)

e-mail: kedych.oe@sch1552.ru

O себе:

Независимая диагностика: "Метапредметные умения (начальное образование)"
уровень: Экспертный