Городищенская Лариса Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Здание № 1. Улица Мусы Джалиля, дом 25

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература, Родной язык (русский), Родная литература (русская), Работа с текстом, Введение в языкознание

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): Нет

1. "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ",  МГПУ, 18 часов, 2020 год.
2. "Преподавание русского языка и лингвистики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам", Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 76 часов, 2019 год.
3. "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году", ГАОУ ДПО МЦКО, 8 часов, 2019 год.
4.  "Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов  и их размещение на платформе проекта "МЭШ", Институт консалтинга и развития образования, 36 часов,  2018 год.
5. "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку",  ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства", 42 часа, 2018 год.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы.  2018 год.
Благодарственное письмо. ГБОУ Школа №1552, 2019 год.

e-mail: gorodishchenskaya.lv@sch1552.ru

O себе:

Результат независимой диагностики в формате ЕГЭ