Фатеева Галина Александровна

Фактическое место работы: Здание №3: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература, Введение в языкознание

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Астраханский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Переподготовка:

1. 2018 г. ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих» по программе «Педагогика: деятельность педагога дополнительного образования детей и взрослых»
  2. 2018 г. ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих» по программе «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»

Повышение квалификации:

1. 2020 г. ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» - «Методическая компетенция учителя в системе федеральной оценки уровня его квалификации»
  2. 2020 г. МКОУ ДПО «УМОЦ» - «Общие подходы к формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся с учетом международного исследования качества образования PISA»
  3. 2019 г. ГБОУ ВО МО «Академия социального управления «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя-предметника в условиях реализации ФГОС ООО» в объеме 72 ч.
  4. 2019 г. ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих»- «Элементы деятельности учителя русского языка и литературы: теория и методика преподавания предметов предметной области: «Родной язык и родная литература» в объеме 144 ч.
  5. 2018 г. ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования» - «Реализация основных общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС СОО» в объеме 36 ч.
  6. 2018 г. ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования» - «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» по предмету «Литература» в объеме 18 ч.
  7. 2017 г. КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»- «Достижение метапредметных результатов в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в объеме 72 ч.
  8. 2017 г. ООО «Международные Образовательные проекты» ЦДПО – «Оказание первой помощи» в объеме 18 ч.
  9. 2017 г. ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования» - «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении единого государственного экзамена» (по предмету литература) в объеме 36 ч.
  10. 2017 г. ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования» - «Нормативно-правовые и методические основы проверки и оценки образовательных достижений выпускников при проведении основного государственного экзамена» (по предмету русский язык) в объеме 36 ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», 2019 г.

Почетная грамота Управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань», 2018 г

Благодарственное письмо Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», 2019 г.

Благодарственное письмо Управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань», 2017 г.

Благодарственное письмо АГУ, 2015 г.

O себе:

Результат независимой диагностики: