Ермакова Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: Здание № 2. Улица Мусы Джалиля, дом 17, корп.3

Преподаваемые дисциплины: История России. Всеобщая история, Спецкурс по истории, Обществознание, Финансовая грамотность, Практикум по обществознанию

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и права по специальности «История»

Стаж работы по специальности: 14

Ноябрь – декабрь 2016 – Курсы в ГАОУВО города Москвы «Московский государственный педагогический университет» по программе «Проектирование и обновление содержания общего образования»

Февраль 2017 – Участие в работе регионального очного семинара «Особенности организации работы с родителями в условиях реализации ФГОС», проводимого совместно с ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления»

Апрель 2017 – «Современные образовательные технологии в реализации ФГОС: технология проблемного обучения»

Январь-март 2018 – Обучение по программе повышения квалификации «Развитие профессиональной компетенции педагога в области применения ИКТ при реализации ФГОС ООО»

Май - июнь 2020 – Курсы повышения квалификации «ДПО педагогических работников г. Москвы» «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях»

Май - июнь 2020 - Курсы повышения квалификации «ДПО педагогических работников г. Москвы» «Обеспечение и реализация дистанционного обучения истории и обществознания в образовательных организациях»

Награды и почетные звания:

1. Денежное поощрение (грант) лучших педагогических работников города Брянска;
  2. Почетная грамота и нагрудный знак Брянской областной Думы;
  3. Благодарственное письмо Главы города Брянска;
  4. Благодарность за активное участие в проекте Федеральной целевой программы развития образования 2016-2020 «Разработка и апробация модели развития сети образовательных организаций, реализующих инновационные практики и программы в сфере проектирования и обновления содержания общего образования, и распространения их инновационного опыта и наработок»;
  5. Благодарность за подготовку призеров по истории, обществознанию и праву муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников;
  6. Благодарность за подготовку призеров по истории регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

O себе:

Результат независимой диагностики: