Бахтина Анастасия Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и китайского языков

Категория первая

Фактическое место работы: Здание № 1. Улица Мусы Джалиля, дом 25, Здание № 3. Улица Мусы Джалиля, дом 29 корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский), Второй иностранный язык (китайский).

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Регионоведение, квалификация «регионовед-востоковед»

Стаж работы по специальности: 7

Теория и методика преподавания учебного предмета «иностранный язык» в условиях введения ФГОС ОО, ГБУ ДПО «ЧИППКРО», 2016, 72 ч.;

Эффективные способы корреляции метапредметных и личностных УУД и компетенций 21 века в урочной и внеурочной деятельности общеобразовательной школы, ЧОУ ВО «РБИУ», 2016, 8 ч.;

Совершенствование профессионально значимых компетентностей педагога-участника проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, ГБУ ДПО «РЦОКИО», 2017, 24 ч.;

Педагогическое образование: Теория и методика преподавания английского языка в образовательных организациях, АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». 2019, 650 ч.

"Практикум профессиональной педагогической коммуникации (китайский язык)", Московский государственный лингвистический университет, 72 ак.ч., 2020 год.

"Китайский язык для специальных целей", Московский государственный лингвистический университет, 40 ак.ч., 2019 год.

"Методика преподавания иностранного языка", Московский государственный лингвистический университет, 72 ак.ч., 2019 год.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Челябинской городской Думы, 2016

Грамота Комитета по делам образования города Челябинска, 2016