Баданова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории, обществознания и МХК

Категория высшая

Фактическое место работы: Здание № 1. Улица Мусы Джалиля, дом 25, Здание № 3. Улица Мусы Джалиля, дом 29 корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Мировая художественная культура, История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Трудные вопросы обществознания

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и обществоведение

Стаж работы по специальности: 32

Обучение в МИПКРО, обучение в Академии ПК и ПРО (2000), обучение в Академии ПК и ПРО (2003), обучение в Академии ПК и ПРО (2004), обучение в МИПК МГТУ им. Баумана, обучение в МИОО (2008), учитель культурологии и мировой художественной культуры.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", Грамота Московского комитета образования, Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", Благодарность ЮОУО, Грамота гимназии, Благодарность гимназии, Почетный знак «Заслуженный учитель города Москвы» 2018 г.