Ананенкова Светлана Сергеевна

Фактическое место работы: Здание № 3. Улица Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология, Секреты русского языка

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии): Нет

"Формирование универсальных учебных действий", АНО "Центр развития молодёжи", 36 часов, 2017 г.
"СОТ: игровые технологии", АНО "Центр развития молодёжи", 36 часов, 2018 г.
"Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности в начальной школе", НОУ ДПО "Институт новых технологий", 36 часов, 2019г.
"Цифровые инструменты современного учителя", НОУ ДПО "Институт новых технологий", 72 часа, 2019г.
"Практический инструментарий эмоционального интеллекта как инструмент формирования успешной личности", РНИМУ им. Н.И.Пирогова, 2020г.

e-mail: ananenkova.ss@sch1552.ru

O себе:

Предмет независимой диагностики - метапредметные умения (начальная школа), уровень-экспертный