Альминдерова Анна Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Категория нет

Фактическое место работы: Здание №2: ул. Мусы Джалиля, дом 17, корпус 3; Здание №3: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Биология, Естественнонаучный практикум

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Зоология и ботаника

Стаж работы по специальности: 17

Обучение в МИПКРО; обучение в МИОО (2008); обучение в МИОО (2010); обучение в МИОО (2013); обучение в МИОО (2013)

МГУ, биологический факультет. Курс «Формирование биологической грамотности функционального и системного уровня у школьников на основе требований ФГОС», 2018 г.

Награды и почетные звания:

Грамота гимназии (2002); Грамота гимназии (2009); Грамота гимназии (2011); Грамота гимназии (2011); Благодарность гимназии (2014)

e-mail: alminderova.av@sch1552.ru