Абрукина Юлия Маратовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория первая

Фактическое место работы: Здание №2: ул. Мусы Джалиля, дом 17, корпус 3; Здание №3: ул. Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Математика, Алгебра, Геометрия, Математика для любознательных, Решение задач по математике

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физик-преподаватель

Стаж работы по специальности: 20

Учебное заведение

Тип подготовки

Кол-во часов

Московский институт открытого образования

Профессиональная переподготовка (учитель математики)

591

Центр педагогического мастерства курсы «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах»

24

Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности»

36

модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» 24 часа,  2018 г.
модуль «Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике» 36 часов, 2019 г.
модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс» 60 часов, 2020 г.
модуль «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс» 62 часа, 2020 г.
Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением» 36 часов. 2019.

«Педагогическая мастерская 2020» приняла участие в мероприятиях «Доказательства тригонометрических тождеств и неравенств», «Методика подготовки школьников к участию в интеллектуальных соревнованиях Всероссийского уровня по математике», «Портрет современного прокрастинатора: технологии преодоления», «Геймификация образовательного процесса, научно-игровые платформы в системе образования» 2020
«Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». Профессиональная переподготовка (учитель информатики) 600 часов, 2019

Награды и почетные звания:

ph.D. (кандидат физико-математических наук),

Многократный грантополучатель Департамента информационных технологий города Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» (2018-2020 года), обладатель грамот Департамента информационных технологий и МЭШ за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».

O себе:

Результат независимой диагностики