30.05.2025
Ковалева Ольга Михайловна
Отзыв
№258
Нет лучше воспитателей на свете, чем наши замечательные Мария Федоровна Марченкова и Лариса Николаевна Кулабухова! Что еще тут можно добавить? А добавить можно много!
Во-первых, можно неустанно повторять, какие они внимательные, добрые и заботливые по отношению к нашим детям!
Во-вторых, они всегда в диалоге с нами, родителями: расскажут, подскажут и помогут!
В-третьих, они невероятные профессионалы! Они так многому научили наших детей! Читать, считать, рисовать, лепить, а также рассуждать, помогать и дружить!
А сколько незабываемых праздников, игр и досугов они провели!?! Организованная ими интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» прошла на высшем уровне! За нее отдельное спасибо!
Наша группа «Радуга» подготовительная, и нам так грустно расставаться с нашими воспитателями!
Наш выпускной, к которому мы так упорно и сложно готовились, прошел на одном дыхании! И в этом тоже их заслуга! Растрогать сентиментальных родителей на выпускном достаточно просто. А вот суметь растрогать до слез детей своими искренними словами и пожеланиями может далеко не каждый! Но НАШИ воспитатели смогли! Это был очень трогательный момент! Любим и дорожим Вами!
Особая благодарность нашей Оксане Олеговне! И, конечно, Галяминой Ирине Александровне! Которая всегда шла нам навстречу, и без труда помогала решать сложные вопросы!
Руководству школы очень повезло с такими сотрудниками! Вы, так же как и мы, должны их очень ценить!!!