Встреча родителей с классными руководителями 29.08.19

Уважаемые родители (законные представители)!

ГБОУ Школа №1552 приглашает Вас 29 августа 2019 года (четверг) на встречу с классными руководителями (родительское собрание).

Встречи пройдут по следующему графику:

Класс

№ здания

Кабинет

Время

Классный руководитель

1 а

2

211

19.00

Веденеева Наталья Александровна

1 б

3

217

19.00

Сметанина Светлана Николаевна

1 в

3

215

19.00

Калинкина Надежда Васильевна

1 г

3

208

19.00

Писарева Ирина Васильевна

1 д

3

218

19.00

Золотарева Татьяна Степановна

1 э

4

8

19.00

Ефимова Лариса Викторовна

2 а

2

209

19.00

Папченко Наталья Анатольевна

2 б

3

210

19.00

Барсукова Елена Евгеньевна

2 в

3

112

19.00

Кедыч Ольга Евгеньевна

2 г

3

214

19.00

Карамнова Светлана Ивановна

2 д

4

28

19.00

Азопкова Людмила Васильевна

2 е

4

27

19.00

Ананенкова Светлана Сергеевна

3 а

2

213

19.00

Буланова Екатерина Александровна

3 б

3

209

19.00

Марич Лада Владимировна

3 в

3

212

19.00

Кузнецова Светлана Сергеевна

3 г

4

7

19.00

Иона Людмила Евгеньевна

3 д

4

29

19.00

Болдаева Антонина Николаевна

3 е

4

30

19.00

Быстрова Юлия Петровна

4 а

2

207

19.00

Кочнева Елена Александровна

4 б

3

213

19.00

Стоякина Юлия Андреевна

4 в

3

219

19.00

Севрюкова Светлана Ивановна

4 г

4

9

19.00

Сафронова Ольга Васильевна

4 д

4

24

19.00

Лексина Вера Сергеевна

5 а

2

105

19.30

Рывес Ольга Александровна

5 б

3

316

19.00

Арасланов Геннадий Григорьевич

5 в

3

318

19.00

Шутьева Анна Анатольевна

5 г

3

307

19.00

Рухлов Антон Алексеевич

5 д

3

202

19.00

Зверева Ирина Александровна

5 е

1

212

19.00

Черникова Ирина Викторовна

5 ж

1

206

19.00

Тулисова Валерия Владимировна

6 а

2

303

19.00

Панишева Валентина Александровна

6 б

3

314

19.00

Малгова Юлия Юрьевна

6 в

3

312

19.00

Пастухова Елена Борисовна

6 г

3

303

19.00

Сиковая Юлия Александровна

6 д

1

211

19.00

Джалилова Екатерина Александровна

6 е

1

311

19.00

Мамина Светлана Викторовна

7 а, 7 м

3

317

19.00

Сурина Галина Николаевна

7 б

1

204

19.00

Сальникова Лариса Владимировна

7 в

1

105

19.00

Кочеткова Анна Юрьевна

7 г

3

310

19.00

Сапрыкина Людмила Викторовна

7 к

3

309

19.00

Туркина Вера Семеновна

7 е

2

206

19.00

Васильченко Ирина Сергеевна

8 а

1

305

19.00

Александрова Алла Ивановна

8 м

1

308

19.00

Волкова Жанна Вильевна

8 б

1

304

19.00

Артюхова Юлия Сергеевна

8 в

1

109

19.00

Бобченко Наталья Григорьевна

8 д

1

203

19.00

Петрожицкая Ольга Федоровна

8 е

3

203

19.00

Гришина Ирина Васильевна

8 ж

2

305

19.00

Королева Ирина Николаевна

9 а

1

Актовый зал Здания №1

18.30

Добрынина Ольга Николаевна

9 е

Баданова Анна Александровна

9 ж

Городищенская Лариса Валерьевна

9 б

Каковкина Наталья Валерьевна

9 в

Рывес Ольга Александровна

9 г

Овсянникова Ольга Олеговна

10 классы

1

Актовый зал

Здания №1

19.00

Синицына Наталья Валерьевна

Косарев Михаил Михайлович

Хусаинов Алексей Тагирович

Кустова Алла Владимировна

11 а

1

307

19.00

Уланова Антонина Алексеевна

11 б

1

110

19.00

Шумилова Ольга Станиславовна

11 в

1

207

19.00

Кузмина Ирина Викторовна

Адреса зданий школы:

Здание №1 – улица Мусы Джалиля, дом 25;

Здание №2 – улица Мусы Джалиля, дом 17, корпус 3;

Здание №3 – улица Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2;

Здание №4 – улица Мусы Джалиля, дом 29, корпус 3.

Информация по 5 классам:

Класс

Направление

общеобразовательный

информационно-технологический

общеобразовательный

информационно-технологический

естественно-научный

гуманитарный

лингвистический

Ждём Вас в нашей Школе №1552!