Поздравляем призёров VII Московской метапредметной олимпиады «Не прервётся связь поколений» 28.05.20

В столице завершилась дистанционная олимпиада «Не прервется связь поколений». В этом году творческий конкурс проводился в седьмой раз. В нем приняли участие почти 18 тысяч школьников и студентов колледжей, из них 1371 стали победителями, а 4973 – призерами.

Новые требования к олимпиадным работам существенно расширили возможности изложения материалов исследования, и позволили участникам от Школы №1552 освоить новые компетенции в области создания современной и актуальной формы подачи информации — инфографики.

От всей души поздравляем призёров олимпиады: Ивана М. (5ж), Макара Г. (6г), Алексея С. (7к), Варвару Ш. (9г), Софью В. (5ж), Юлию К. (5б), Дарью Л. (5д), Дарью Б. (10а), Игоря Я. (5б). Отдельные слова благодарности наставникам: Городищенской Л.В., Пастуховой Е.Б., Туркиной В.С., Шутьевой А.А., Носовой Т.В., Джалиловой Е.А.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!