ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВЫПУСКНИКИ-2019 И ИХ ПЕДАГОГИ! 25.06.19

Самые долгожданные и трогательные моменты школьной жизни - это, конечно, выпускные 11 класса. Позади сложные экзамены, впереди взрослая жизнь... Получение заветного аттестата - праздник молодости и надежд. И, как бы не сложилась дальнейшая судьба выпускников Школы № 1552, они всегда знают, что на Земле есть место, где их всегда рады видеть, гордятся успехами, переживают неудачи, поддерживают и не забывают! Удачи и новых радостных свершений желает выпускникам родная Школа во главе с директором Павлом Павловичем Пушкиным и всем педагогическим коллективом! "Огромное спасибо!" - говорят ребята тем учителям, которые помогли им получить не просто знания, но и умение принимать самостоятельные решения и быть ответственными за своё будущее!

enlightenedПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ВЫПУСКНОГО-2019

Чуть менее значимым, но тоже памятным событием, является для учеников 9-х классов, их родителей и учителей получение первого документа о среднем образовании. Вручение аттестатов проходит в торжественной обстановке и настраивает будущих старшеклассников на покорение новых образовательных высот!

enlightenedПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ ВРУЧЕНИЯ АТТЕСТАТОВ В 9-Х КЛАССАХ