Подготовка к олимпиадам

РОО «Ассоциация победителей олимпиад» при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства» традиционно проводит на базе ГБОУ Школа № 1552 "Кружок от чемпионов".

Ассоциация победителей олимпиад — региональная общественная организация, объединяющая победителей и призеров интеллектуальных соревнований, например, Всероссийской олимпиады школьников, Московская олимпиада школьников и других престижных мероприятий, а сегодня студентов престижных вузов, таких как МГУ, МГИМО, МФТИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГЛУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, т.д.
Одним из главных направлений деятельности Ассоциации победителей олимпиад является помощь школам в подготовке обучающихся к интеллектуальным соревнованиям и экзаменам.

Не секрет, что призёры и победители регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, очных туров таких олимпиад, как «Высшая проба», «Ломоносов», «Покори Воробьевы горы», олимпиада Санкт-Петербургского университета получают право поступить в вузы без вступительных испытаний, либо получить дополнительные баллы к основным баллам ЕГЭ.

Подготовка к олимпиадам — крайне сложный и разносторонний процесс, и школьный учитель в силу естественных причин не всегда имеет возможность уделить должное время и внимание ребятам, которые заинтересованы в дополнительном обучении.

Именно поэтому РОО «Ассоциация победителей олимпиад» проводит в нашей Школе необходимый ученикам курс для целенаправленной подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников.

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год (Ассоциация победителей олимпиад)

Предмет

Класс

Здание/адрес

День недели

Время

Литература

9-11

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб.307

Воскресенье

09.45

Математика

7-8

Здание № 3, ул. Мусы Джалиля, д. 29, корп. 2, каб. 203

Воскресенье

14.30

Химия

8-9

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 316

Понедельник

15.30

Экология

7-8

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 303

Воскресенье

11.00

Экология

9-11

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 303

Воскресенье

13.00

Биология

9-11

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 204

Воскресенье

11.00

Физика

7-8

Здание № 3, ул. Мусы Джалиля, д. 29, корп. 2, каб. 303

Понедельник

17.00

 

Подготовку к различным этапам Всероссийской олимпиады школьников ведут приглашенные специалисты из вузов-партнеров.

Расписание подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников

Предмет

Класс

Здание/адрес

День недели

Время

Обществознание

9-11

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 311

Вторник, четверг

17.00

Английский язык

7-8

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 214

Воскресенье

13.40

Английский язык

9-11

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 214

Воскресенье

12.00

Русский язык

7

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 214

Понедельник

14.40

Русский язык

6-8

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 309

Воскресенье

12.00

Русский язык

9-11

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, каб. 309

Воскресенье

10.50

Физическая культура

5-8

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, с/з

Воскресенье

11.00

Физическая культура

9-11

Здание № 1, ул. Мусы Джалиля, д. 25, с/з

Воскресенье

13.00