Руководство. Педагогические и иные работники

  
Орехова Людмила Владимировна
Заместитель руководителя (управление содержанием образования)
Рогачева Татьяна Дмитриевна
Заместитель руководителя (контроль качества образования)
Акиндинов Анатолий Сергеевич
Заместитель директора (по управлению ресурсами)
Исиняева Нурия Ханяфиевна
Главный бухгалтер
  
Волкова Жанна Вильевна
Учитель русского языка и литературы
Городищенская Лариса Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Джалилова Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Еськова Марина Аркадьевна
Учитель русского языка и литературы
Кузмина Ирина Викторовна
Учитель русского зыка и литературы
Носова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Панишева Валентина Александровна
учитель русского языка и литературы
Пастухова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Самойлова Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Сапрыкина Людмила Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Туркина Вера Семеновна
Учитель русского языка и литературы
  
Абрукина Юлия Маратовна
Учитель математики
Александрова Алла Ивановна
учитель математики
Буханова Марина Сергеевна
учитель математики
Добрынина Ольга Николаевна
учитель математики
Каковкина Наталья Валерьевна
учитель математики и информатики
Козлова Ольга Владимировна
Учитель информатики
Малгова Юлия Юрьевна
учитель математики
Орлова Светлана Игоревна
учитель математики
Потапова Елена Николаевна
учитель информатики и математики
Рухлов Антон Алексеевич
Учитель информатики
Синицына Наталья Валерьевна
Учитель математики
Ружников Михаил Сергеевич
Учитель информатики
Сурина Галина Николаевна
Учитель математики
Уланова Антонина Алексеевна
учитель математики
  
Антонова Виктория Леонидовна
учитель английского языка
Аносова Наталия Сергеевна
Учитель английского языка
Артюхова Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Бахтина Анастасия Андреевна
Учитель английского и китайского языка
Беловалова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Бобченко Наталья Григорьевна
учитель английского языка
Васильченко Ирина Сергеевна
учитель английского языка
Гаврилова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Дербаремдикер Александр Иосифович
Учитель английского языка
Кизюкова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Козлов Сергей Михайлович
Учитель английского языка
Коноводов Петр Алексеевич
Учитель английского языка
Круглова Елена Сергеевна
учитель английского языка
Неповиннова Ляля Михайловна
Учитель английского языка
Овсянникова Ольга Олеговна
Учитель английского языка
Орехова Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Петрожицкая Ольга Федоровна
Учитель французского языка
Сергеева Ольга Сергеевна
Учитель немецкого и английского языков
Сыкыджы Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Тахтай Анна Владимировна
Учитель английского языка
Тулисова Валерия Владимировна
Учитель английского языка
Федосова Валентина Алексеевна
Учитель английского языка
Холова Ирина Вячеславовна
Учитель английского языка
Шутьева Анна Анатольевна
Учитель английского языка
  
Амосова Инга Владимировна
Учитель истории и обществознания
Баданова Анна Александровна
Учитель истории, обществознания и МХК
Гришина Ирина Васильевна
Учитель истории и обществознания
Климентова Елена Григорьевна
Учитель истории и обществознания
Кондулинская Марина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Черкасова Евгения Владимировна
Учитель изобразительного искусства
  
Азопкова Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Ананенкова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Барсукова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Болдаева Антонина Николаевна
Учитель начальных классов
Буланова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Быстрова Юлия Петровна
Учитель начальных классов
Веденеева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Ефимова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Золотарева Татьяна Степановна
Учитель начальных классов
Иона Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов
Калинкина Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Карамнова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Кедыч Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кочнева Елена Александровна
учитель начальных классов
Кузнецова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Лексина Вера Сергеевна
учитель начальных классов
Марич Лада Владимировна
Учитель начальных классов
Папченко Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Писарева Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Сафронова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Севрюкова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Сметанина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Шахназарян Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Димов Дмитрий Юрьевич
Учитель физической культуры
Жельветр Галина Владимировна
Учитель физической культуры
Колесник Сергей Валерьевич
Офицер - воспитатель
Митрофанов Андрей Викторович
Учитель физической культуры
Попов Николай Борисович
учитель физической культуры
Хусаинов Алексей Тагирович
Воспитатель, учитель ОБЖ
Чачин Алексей Александрович
учитель физической культуры
Черникова Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
Шайфердюсов Ильяс Вазитович
Учитель физической культуры
  
Галямина Ирина Александровна
Инструктор по физической культуре
Грачева Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Грошева Марина Александровна
старший воспитатель
Зубкова Ирина Викторовна
инструктор по физической культуре
Козлова Лариса Викторовна
Музыкальный руководитель
Фабрикова Галина Анатольевна
старший воспитатель
  
Андержанова Марина Валериевна
помощник воспитателя
Аревкова Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Афанасьева Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Белова Анна Сергеевна
Помощник воспитателя
Егорова Алефтина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Зданович Ольга Юрьевна
помощник воспитателя
Илюхина Варвара Федоровна
Помощник воспитателя
Коваленко Анна Игоревна
Помощник воспитателя
Легина Аксана Михайловна
помощник воспитателя
Михалева Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Овсянникова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Прусова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Солтанова Зиният Бахтияр кызы
Помощник воспитателя
Сулейманова Нурана Шубай Кызы
помощник воспитателя
Садрединова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Самойлова Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя
Щербатых Вера Васильевна
Помощник воспитателя
  
Малютина Татьяна Адилевна
Педагог-психолог. Руководитель социально-психологической службы
  
Ищенко Дмитрий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Косарев Михаил Михайлович
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования
Позднеев Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Чайковская Оксана Олеговна
Педагог дополнительного образования
Петренко Татьяна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Кутузова Ольга Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Рубина Татьяна Александровна
Педагог-библиотекарь
Рывес Ольга Александровна
Педагог-библиотекарь
Трухина Марина Михайловна
Заведующий библиотекой
  
Амирагян Лида Айказовна
Заведующий хозяйством
Бражин Алексей Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бурдяк Сергей Степанович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Грачева Мария Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Демидова Галина Дмитриевна
Заведующий хозяйством
Зубиева Нина Георгиевна
Специалист по охране труда
Королева Ирина Николаевна
Начальник штаба ГО
Лужбинина Елена Геннадьевна
Специалист по кадрам
Матвеенко Вероника Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Семин Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тармогина Вероника Сергеевна
Заведующий хозяйством
Федорова Марина Петровна
Специалист (ответственный по питанию)