Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Создание учреждения 01/01/2000

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115580, Москва, улица Мусы Джалиля, дом 25

  • Местонахождение корпусов:

    Филиалы отсутствуют

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 396-16-00, +7 (495) 396-32-19, +7 (495) 396-16-55

  • Адреса электронной почты:

    1552@edu.mos.ru

  • Режим

    Режим дня и расписание звонков

    № урока

    Время урока

    Время перемены

    1 урок

    8:30 - 9:15

    9:15 - 9:30

    15 мин.

    2 урок

    9:30 - 10:15

    10:15 - 10:35

    20 мин.

    3 урок

    10:35 - 11:20

    11:20 - 11:40

    20 мин.

    4 урок

    11:40 - 12:25

    12:25 - 12:45

    20 мин.

    5 урок

    12:45 - 13:30

    13:30 - 13:50

    20 мин.

    6 урок

    13:50 - 14:35

    14:35 - 14:45

    10 мин.

    7 урок

    14:45 - 15:30


    Расписание занятий первой половины дня

    Режим питания обучающихся

    Завтрак

    Обед

    1 перемена

    2 перемена

    3 перемена

    4 перемена

    5 перемена

    9.15 - 9.30

    10.15 - 10.35

    11.20 - 11.40

    12.25 - 12.45

    13.30- 13.50

    Здание №1

    8-11 классы

    5-7 классы

    5-7 классы

    8-11 классы

    Здание №2

    1-4 классы

    5-9 классы

    1-4 классы

    5-9 классы, ГПД

    Здание № 3

    1Б, 1В, 1Г, 1Д, 2В классы

    2Б, 2Г, 3Б, 3В, 4Б, 4В, 4Г классы

    5 -9 классы, индивидуал. питание

    1-4 классы

    5-9 классы

    Здание № 4

    1-2 классы

    3-4 классы

    1-2 классы

    3-4 классы

    График выдачи социальных карт

    День недели Время ФИО ответственного Адрес
    Понедельник 08.00 – 16.30 Ананьева О.А. Мусы Джалиля дом 29 корпус 2
    Вторник 08.0 – 15.30 Ананьева О.А.
    Среда 08.00 – 15.30 Ананьева О.А.
    Четверг 08.30 – 15.30 Ананьева О.А.
    Пятница 08.30 – 15.30 Ананьева О.А.


    _______________

  • График работы

    ЗДАНИЕ ГРАФИК
    1 ПН-ПТ С 8:00 ДО 21:00
    2 ПН-ПТ С 8:00 ДО 21:00
    3 ПН-ПТ С 8:00 ДО 21:00
    4 ПН-ПТ С 8:00 ДО 20:00
    5 ПН-ПТ С 7:00 ДО 19:00
    6 ПН-ПТ С 7:00 ДО 19:00
    7 ПН-ПТ С 7:00 ДО 19:00

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы педагогов-психологов на 2019 – 2020 уч. год

    ФИО

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    здание

    1.

    Залуговская

    Валентина Михайловна

    9.00 – 16.30

    9.00 – 17.00

    11.00 – 19.00

    9.00 – 17.00

    9.00 – 16.00

    № 1 - 4

    2.

    Шевченко

    Татьяна

    Валентиновна

    11.00 – 19.00

    9.00 – 16.30

    9.00 – 17.00

    9.00 – 17.00

    9.00 – 16.00

    № 1 - 4

    3.

    Малютина Татьяна Адилевна

    11.30 – 19.00

    9.00 – 16.30

    9.00 – 17.30

    11.30 – 19.00

    9.00 – 16.30

    № 1-4

    4.

    Старостина Марина Игоревна

    9.00 – 17.00

    8.00 – 16.00

    10.00 – 18.00

    9.00 – 17.00

    9.00 – 15.30

    № 5-7

    Психологические консультации для родителей

    ФИО

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    здание

    1.

    Залуговская Валентина Михайловна

    -

    -

    18.00 - 19.00

    -

    18.00-19.00

    № 1

    2.

    Шевченко

    Татьяна

    Валентиновна

    18.00 – 19.00

    -

    -

    18.00-19.00

    -

    №2

    3.

    Малютина Татьяна Адилевна

    18.00 – 19.00

    -

    -

    18.00 – 19.00

    -

    №3-4

    4.

    Старостина Марина Игоревна

    -

    08.00 – 09.00

    17.00 – 18.00

    -

    -

    № 5-7

    Контактные телефоны психологической службы:

    Основное и среднее: +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-33-07 (2 здание); +7(495)396-16-55 (3 здание); +7(495)725-35-56 (4 здание).

    Дошкольное отделение: +7(495)396-56-35 (5-7 здание).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы библиотеки

    Библиотека здания

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    Здание №1

    Время работы

    9:00-17:30

    9:00-17:30

    9:00-17:30

    9:00-17:30

    9:00-13:00

    Обслуживание пользователей

    9:30-16:00

    9:30-16:00

    9:30-16:00

    9:30-16:00

    9:30-13:00

    Обед

    12:30-13:00

    12:30-13:00

    12:30-13:00

    12:30-13:00

    -

    Здание №2

    Время работы

    8:00-16:30

    8:00-16:30

    8:00-16:30

    8:00-16:30

    8:00-16:30

    Обслуживание пользователей

    9:00-15:30

    9:00-15:30

    9:00-15:30

    9:00-15:30

    9:00-15:30

    Обед

    13:50-14:20

    13:50-14:20

    13:50-14:20

    13:50-14:20

    13:50-14:20

    Здание №3

    Время работы

    8:30 – 17:00

    8:30– 17:00

    8:30 – 17:00

    8:30 – 17:00

    8:30 – 17:00

    Обслуживание пользователей

    9:30 – 16:00

    9:30 – 16:00

    9:30 – 16:00

    9:30 – 16:00

    9:30 – 16:00

    Обед

    12:45-13:15

    12:45-13:15

    12:45-13:15

    12:45-13:15

    12:45-13:15

    Здание №4

    Время работы

    9.00-17.00

    9.00-17.00

    9.00-17.00

    9.00-17.00

    9.00-15.30

    Обслуживание пользователей

    10.00-16.00

    10.00-16.00

    10.00-16.00

    10.00-16.00

    10.00-15.00

    Обед

    12.30-13.00

    12.30-13.00

    12.30-13.00

    12.30-13.00

    12.30-13.00

    Заведующая библиотекой - Трухина Марина Михайловна

    Педагоги-библиотекари - Кутузова Ольга Юрьевна, Рывес Ольга Александровна, Рубина Татьяна Александровна

    Контактные телефоны библиотеки и читального зала:

    +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-33-07 (2 здание); +7(495)396-16-55 (3 здание); +7(495)725-35-56 (4 здание).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы спортивного зала

    ПН - ПТ С 8:00 до 21:00

    Контактные телефоны спортивного зала:

    +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-33-07 (2 здание); +7(495)396-16-55 (3 здание); +7(495)725-35-56 (4 здание).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы медицинских работников на 2019 -2020 учебный год

    № здания

    ФИО

    День недели

    Время приема

    Место приема

    1

    Аликина Ирина Васильевна (врач)

    Среда

    Пятница

    08.30-16.30

    08.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 25

    Азизбекян Инна Нельсоновна (медицинская сестра)

    Среда

    Пятница

    08.00-16.30

    08.00-16.30

    Товсултанова Раиса Хожбаудиновна (медицинская сестра)

    Пятница

    08.00-11.30

    2

    Мальцева Нина Александровна (врач)

    Понедельник

    08.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 17-3

    Ягубова Офелия Меликовна (медицинская сестра)

    Понедельник, вторник, среда, четверг

    12.00-16.00

    3

    Мальцева Нина Александровна (врач)

    Вторник

    08.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 29-2

    Михеева Галина Александровна (медицинская сестра)

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    12.00-16.00

    4

    Бадьминова Татьяна Петровна (врач)

    Вторник

    08.30-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 29-3

    Перцева Елена Ивановна (медицинская сестра)

    Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

    12.00-16.00

    5

    Ратиани Маквала Борисовна (врач)

    Четверг

    08.30-16.30

    ул. Шипиловская,58-2

    Перцева Елена Ивановна (медицинская сестра)

    Понедельник

    Четверг

    08.00-11.30

    08.00-11.30

    6

    Кобина Елена Владимировна (врач)

    Среда

    08.30-16.30

    ул. Кустанайская, 2-2

    Перцева Елена Ивановна (медицинская сестра)

    Вторник

    Среда

    Пятница

    08.00-11.30

    08.00-11.30

    08.00-11.30

    7

    Родионова Валентина Петровна (врач)

    Пятница

    12.00-16.30

    ул. Мусы Джалиля, 17-4

    Ягубова Офелия Меликовна (медицинская сестра)

    Вторник

    Четверг

    Пятница

    08.00-11.30

    08.00-11.30

    12.00-16.00

    Контактные телефоны:

    +7(495)396-32-19 (1 здание);

    +7(495)395-33-07 (2 здание);

    +7(495)396-16-55 (3 здание);

    +7(495)725-35-56 (4 здание).

    +7(495)396-56-35 (5-7 здания).

    ______________________________________________________________________________________________

    График работы школьного музея

    Тип музея

    Название музея

    Адрес музея

    Возможные дни и время экскурсий

    для учащихся, ветеранов

    Военно-исторический

    «История поколений»

    Здание №3, улица Мусы Джалиля, дом 29, корпус 2

    Вторник, пятница

    15.00-17.00

    Историко-археологический

    Лагерь «Феникс»

    Здание №1, улица Мусы Джалиля, дом 25

    Понедельник-четверг,

    15.00-18.00

    Контактные телефоны музеев Школы: +7(495)396-32-19 (1 здание);+7(495)395-16-00 (3 здание).