Развиваем экономику 29.04.2024

Владимир из 10 «А» стал призером конференции «Наука для жизни». Поговорили с учеником предпринимательского класса о его достижении:

«Мой проект — предложение на основе опыта Казахстана ввести в России Предпринимательский кодекс.

Я представил прототип документа, который мог бы быть полезен. С его помощью повысилась бы правовая культура предпринимателей, снизилось количество правонарушений, предпринимателям стало бы легче вести свою деятельность, а значит, и их количество в стране увеличилось бы. Это может привести к росту темпов развития экономики.

Я думаю, что проработка мельчайших деталей и актуальность темы моего проекта помогли привлечь внимание жюри. Благодарен им, что по достоинству оценили мои старания.

Надеюсь, что в дальнейшем идеи проекта будут реализованы и что предпринимательство в России будет неуклонно развиваться!»

Поздравляем Владимира с призерством, гордимся результатом и ждем реализации проекта в масштабах страны!