Мы с вами ветераны: обучающиеся школы поздравили ветеранов с приближающися праздником праздником Победы 01.05.2021

Сегодня им, ветеранам, прошедшим Великую Отечественную войну, 97, 98, 100, 101 год. Кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше. Но эти сильные люди, прошедшие войну, так радуются встрече с молодым поколением.
В преддверии Дня Победы ученики ГБОУ Школа 1552 посетили ветеранов района Зябликово и поздравили их с наступающим праздником. И пусть связь поколений никогда не прерывается.
Благодарим классных руководителей Сурину Г.Н., Гродищенскую Л.В., Орлову С.И., Рывес О.А., Шутьеву А.А., Туркину В.С., офицера-воспитателя Попова М.П. за организацию таких теплых, душевных поздравлений. Не прервется связь поколений! Спасибо нашим ветеранам за подаренное мирное небо над головой, спасибо за то, что ещё с нами, и мы имеем уникальную возможность общаться и узнавать историю из уст героев.