Образовательный процесс с 18 января 2021 года 16.01.2021

Уважаемые учащиеся, родители и коллеги.
Подходят к концу школьные каникулы. В соответствии с указом Мэра Москвы от 14 января 2021 г. №1-УМ учащиеся 1-11 классов возвращаются в школы и приступают к занятиям в обычном режиме.
Эпидемиологическая обстановка в Москве пока остается неопределенной. Школа будет максимально строго соблюдать меры эпидемиологической безопасности. Школа продолжит работать в соответствии с Временными требования к организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции.
В случае выявления даже одного случая инфекции – как и в первом полугодии – весь класс будет временно переводиться на дистанционное обучение.
Ежедневно утром при входе в здания будут проводиться фильтры с обязательной термометрией бесконтактными термометрами с целью выявления и недопущения обучающихся, сотрудников и посетителей с признаками респираторных заболеваний (с температурой тела З7,1 и выше). Все сотрудники обязаны носить средства индивидуальной защиты.
Убедительно просим Вас соблюдать рекомендации Роспотребнадзора!
Ждем встречи 18 января в школе!