Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 31.12.2020

Поздравляем учащихся нашей Школы №1552 с достойным участием в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников! Благодарим за волю к победе и веру в успех.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам, которые подготовили победителей и призёров.

Желаем участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников удачи и побед.

Победители и призёры муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

Название олимпиады Фамилия Имя Класс Класс написания Результат участия
Биология Т. Екатерина 6 7 призёр
Биология Х. Михаил 7 7 призёр
Биология Д. Екатерина 7 7 призёр
Биология Л. Иван 7 7 призёр
Биология А. Даниил 7 7 призёр
Биология К. Софья 7 7 призёр
Биология З. Александра 7 7 призёр
Биология К. Егор 7 7 призёр
Биология М. Вера 7 7 призёр
Биология Д. Ксения 8 8 призёр
Биология С. Селена 9 9 победитель
Информатика и ИКТ К. Дмитрий 8 8 призёр
Физическая культура М. Артем 11 11 победитель
Право С. Николай 11 11 призёр
Право Ч. Анастасия 11 11 призёр
Право М. Александра 10 10 призёр
Право З. Анна 10 10 призёр
Право К. Полина 10 10 призёр
Право С. Мария 10 10 призёр
Право Е. Анна 10 10 призёр
Право С. Ирина 7 7 победитель
Право Л. Иван 7 7 победитель
Право М. Вера 7 7 призёр
Право А. Даниил 7 7 призёр
Математика Д. Анастасия 6 7 победитель
Математика Ж. Мария 7 7 победитель
Математика К. Дмитрий 8 8 призёр
Математика Л. Александр 8 8 призёр
Математика Б. Елизавета 8 8 призёр
Литература Б. София 10 10 призёр
Литература Ц. Анастасия 10 10 призёр
Литература В. Мария 9 9 призёр
Литература С. Селена 9 9 призёр
Литература Д. Дарья 8 8 призёр
Обществознание З. Анна 10 10 призёр
Искусство (МХК) М. Иван 6 7 призёр
География К. Майя 8 8 призёр
География А. Даниил 7 7 победитель
География М. Вера 7 7 победитель
География Г. Михаил 7 7 призёр
География Л. Иван 7 7 призёр
Экология Х. Михаил 7 7 призёр
Экология А. Ирина 7 7 призёр
Экология Л. Иван 7 7 призёр
Экология З. Александра 7 7 призёр
Экология П. Денис 8 8 призёр
Экология Б. Елизавета 8 8 призёр
Экология Б. Роман 8 8 призёр
Экология Ч. Никита 8 8 призёр
Экология З. Мария 9 9 призёр
Экология С. Селена 9 9 победитель
Экология Г. Анна 9 9 призёр
Китайский язык Д. Ксения 8 8 призёр
История П. Василиса 9 9 победитель
История Г. Марина 10 10 призёр
История Д. Анастасия 10 10 призёр
История Л. Иван 7 7 победитель
Основы безопасности
жизнедеятельности
П. Денис 8 8 призёр
Технология
(робототехника)
С. Олег 10 10 призёр
Французский язык С. Селена 9 9 призёр
Английский язык А. Николь 11 11 призёр
Английский язык З. Анна 10 10 призёр
Английский язык Б. София 10 10 победитель
Английский язык Н. Даниил 10 10 победитель
Английский язык М. Полина 9 9 призёр
Английский язык С. Селена 9 9 победитель
Английский язык Х. Ксения 9 9 призёр
Английский язык К. Дмитрий 8 8 призёр
Английский язык Д. Ксения 8 8 призёр
Английский язык Л. Кирилл 8 8 призёр
Английский язык Н. Людовик 8 8 призёр
Английский язык Ф. Полина 8 8 призёр
Английский язык А. Алена 8 8 призёр
Русский язык Т. Екатерина 6 7 призёр
Русский язык Л. Иван 7 7 призёр
Русский язык Г. Александра 7 7 призёр
Русский язык С. Лилия 7 7 призёр
Русский язык Л. Алиса 8 8 призёр
Русский язык А. Алена 8 8 призёр
Русский язык П. Анастасия 8 8 призёр
Русский язык М. Сергей 8 8 призёр
Русский язык Д. Максим 9 9 призёр
Русский язык Г. Анна 9 9 призёр
Русский язык У. Григорий 10 10 призёр
Русский язык К. Анастасия 11 11 призёр