Поздравляем дипломантов Регионального этапа Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» 29.12.2020

Ежегодно ученики 2-5 классов нашей школы принимают участие в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие», которая проводится по комплексу предметов, связанных с изучением истории и культуры России.

Этот год не стал исключением. Юные участники олимпиады прекрасно справились с заданиями школьного и муниципального этапов, а самые отважные и подготовленные ребята вышли на Региональный этап.

По итогам Регионального этапа 5 учеников награждены Дипломами III степени, 3 ученика - Дипломами II степени, ученик 3 класса Николай К. стал обладателем Диплома I степени.

Поздравляем всех участников и дипломантов Регионального этапа с отличными результатами и желаем удачи Николаю К. на Заключительном этапе Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»!