Поздравляем учителей нашей школы с блестящими результатами участия в VII Метапредметной олимпиаде «Московский учитель» 18.12.2020

Коллектив Школы №1552 поздравляет учителя истории и обществознания Амосову Ингу Владимировну, учителя английского языка Гаврилову Елену Николаевну, учителей информатики Ружникова Михаила Сергеевича и Рухлова Антона Алексеевича с получением дипломов призёров VII Метапредметной олимпиады «Московский учитель»!

Задания олимпиады были нестандартными и предполагали знание не только своего предмета, но и его связь с другими учебными предметами. Наши коллеги показали умение решать задачи в различных сферах жизнедеятельности на основе преимущественно прикладных знаний и межпредметных понятий.

Мы уверены, что учителя нашей Школы №1552 покорят еще не одну педагогическую вершину!

Мы гордимся вами!