Ученицы 7-х классов Школы № 1552 в проекте Школы реальных дел 23.11.2020

В каждой семье есть напечатанные фотоснимки, испорченные временем. Дорогие сердцу фотокарточки начинают тускнеть, выцветать, покрываться царапинами и трещинами.

В рамках конкурса Школа реальных дел при поддержке компании Мовави команда, состоящая из четырёх семиклассниц Школы № 1552, запускают социальный проект "Бесценные фото". При участии ГБУ ТЦСО люди старшего поколения района Зябликово получают уникальную возможность сохранить свои семейные артефакты. Целью данной акции является не только образовательная деятельность - освоение новых информационных технологий, но прежде всего воспитательная - помощь пожилым людям.

Для участия в акции в режиме онлайн нужно заполнить ФОРМУ ЗАКАЗА и дождаться отретушированных электронных копий. Для тех людей старшего поколения, кто пока ещё далёк от компьютерных технологий, на помощь придут социальные работники.

Море положительных эмоций - лучшая награда для всех участников проекта!