Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/21 учебного года 01.12.2020

Уважаемые учащиеся!

Опубликован проект графика муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Москве 2020/21 учебного года. Первый предмет запланирован на 12 ноября 2020 года, последний – на 15 декабря 2020 года.

Проходные баллы по результатам школьного этапа, ответы на частые вопросы, памятка для участника, требования (общие и по предметам) к проведению, приказ о порядке проведения муниципального этапа, сайт проведения олимпиады и другая информация опубликованы на сайте олимпиады.

Для справки

Каждый из этапов всероссийской олимпиады школьников является отборочным для участия в следующем. Таким образом, даже самый талантливый школьник, если он хочет добиться успехов в олимпиадах, должен хоть раз в жизни поучаствовать в школьном этапе. Призёры и победители школьного этапа (7-11 класс) могут участвовать в муниципальном этапе. Победители и призёры заключительного этапа олимпиады принимаются без вступительных испытаний в высшие учебные заведения в соответствии с профилем олимпиады.