"Кадетский Бал" 17.12.2019

17 декабря 2019 года в Гостином Дворе проходил IV Международный Благотворительный Кадетский Бал под руководством Президента Благотворительного фонда Юлии Кирпичниковой. На Балу принимали участие кадеты из 58 регионов Российской Федерации, а также из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Южная Осетия, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Всего приехали более 900 юношей и девушек от 12 до 17 лет.

Бал проходил с участием Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Ветеранов войн, военной службы и был посвящен Дню героев Отечества и 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Из почетных гостей, пришедших поздравить ребят, были: руководители фракций Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Жириновский В.В. и Миронов С.М.

Министра иностранных дел Российской Федерации Лаврова С.В. представляла Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официальный представитель МИД РФ Захарова М.В. На Большой сцене выступали известные оперные и эстрадные исполнители, а также хор Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации.

Нашу школу на IV Международном Благотворительном Кадетском Балу представлял ученик 8Ж кадетского класса Даниил К. со своей партнершей Софией С., с которой занимается танцами с раннего возраста. Пара показала высочайший уровень исполнительского мастерства! Каждое Па, каждая фигура, каждый танец были исполнены на высочайшем уровне! Особенно эффектно смотрелись: Краковяк, Падеграс и Вальс-гавот! Весомый вклад в прекрасное выступление нашей танцевальной пары внесла педагог дополнительного образования Оксана Олеговна Чайковская. Выражаем ей глубокую благодарность! Общей организацией подготовки занимался офицер-воспитатель кадетского класса, полковник Сергей Валерьевич Колесник.

Ребята за те 8 часов, что длился Кадетский Бал, получили значительную порцию радостных эмоций, зарядились положительной энергией, познакомились и станцевали с многочисленными сверстниками из различных уголков нашей страны! Результатом проделанной работы, а именно – отличным выступлением стали: диплом, памятные медали и приглашение на очередной Бал!

Поздравляем нашего кадета Даниила! Ждем очередных танцевальных побед!