"Международный Благотворительный Кадетский Бал" 16.12.2019

17 декабря 2019 в Гостином Дворе (г. Москва) состоится IV Международный Благотворительный Кадетский Бал (МБКБ), традиционно посвященный Дню Героев Отечества.

В МККБ принимают участие воспитанники ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, воспитанники общеобразовательных школ с кадетскими классами, члены военно-спортивных молодежных клубов, воспитанники детских социальных учреждений из всех субъектов Российской Федерации, а также представители иностранных молодежных организаций и воспитанники образовательных учреждений иностранных государств.

Нашу школу представляет ученик 8 «Ж» класса - Даниил Колесников.

Международный Кремлевский Кадетский Бал проводится ежегодно с целью оказания содействия патриотическому, духовно-нравственному и культурному воспитанию подрастающего поколения в современном мире, а также с целью популяризации среди молодежи таких понятий как честь, верность долгу, справедливость и благородство.