Демонстрационный экзамен по военной подготовке в 8 кадетском классе 22.04.2018

23 апреля 2018 года 8 кадетский класс Школы №1552 сдавал свой первый демонстрационный экзамен по военной подготовке. В течение месяца наши кадеты под руководством педагога-организатора ОБЖ Алексея Тагировича Хусаинова готовились к этому испытанию, которое проводилось в два этапа:

- Первый этап – теоретическая часть в формате тестирования по разделам: «Правовые основы военной службы», «Военная история», «Строевая подготовка», «Тактическая подготовка», «Огневая подготовка», «Военная техника и вооружение ХХ-ХХI вв.», «Радиационная, химическая и биологическая защита», «Основы медицинской подготовки»;

- Второй этап – практическая часть, в которую вошли «Строевая подготовка», «Радиационная, химическая и биологическая защита», а также «Огневая подготовка» – стрельба из электронного оружия.

Наши кадеты с честью выдержали все испытания. Молодцы!