10 класс на мастер-классе в Лингвистическом центре Pearson Learning Studio 05.03.2020

28 февраля учащиеся 10 класса Школы №1552 вместе с учителем английского языка Козловым С.М. были приглашены в Лингвистический центр Pearson Learning Studio, который находится в Библиотеке иностранной литературы.

Мастер-класс был посвящен теме “Justice". На занятии было показано, как можно, развивая языковые навыки, добиваться успехов и на едином государственном экзамене, и в жизни, и в карьере.
Наши десятиклассники показали хороший уровень владения английским языком.

В ходе посещения Библиотеки учащиеся были приглашены на экскурсию по залам библиотеки и слушали лекцию на тему “Редкая книга”. Ребята увидели книгу, напечатанную в 1493 году, и первый печатный станок.

Учащимся было предложено посещать Библиотеку в любое свободное время и бесплатно пользоваться интернетом с предоставлением ноутбука и самых новейших учебных пособий.