Зачисление в 7 класс проекта «Математическая вертикаль» в 2020-2021 учебном году 12.05.2020

Результаты вступительной диагностической работы от 14 мая 2020 года учитываются при зачислении учащегося в 7 класс проекта «Математическая вертикаль». Минимальный общегородской пороговый балл будет опубликован на сайте 18 мая 2020 г. Школа сформирует списки рекомендованных к зачислению в классы «Математической вертикали» до 30 мая 2020 года, руководствуясь результатами вступительной диагностики и критериями, установленными Положением о классах с углубленным изучением отдельных предметов. Списки рекомендованных к зачислению согласовываются с куратором ресурсного центра нашей школы МГУ имени М.В. Ломоносова.

В качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады по математике, который пройдет 12-13 мая 2020 года.

К зачислению в классы проекта «Математическая вертикаль» рекомендуются призеры и обладатели похвальных грамот олимпиады «ХХХI Математический праздник» от 9.02.2020г., призёры Московской и Всероссийской олимпиад школьников текущего учебного года за любой класс по предметным областям «Математика и информатика» и «Естественные науки».