Ученики 8м стали призёрами в интеллектуальной игре "Можно ли?" 18.02.2020

18 февраля 2020 года учащиеся 8м класса приняли участие в межшкольной интеллектуальной игре «Можно ли?», подготовленной ресурсным центром МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках проекта «Математическая вертикаль», в которой сражались команды школ ЮАО.

Участие в играх приобщает учащихся профильных классов к интеллектуальным соревнованиям (в том числе школьным олимпиадам), а также развивает творческое мышление, умение работать в команде, навыки быстрого оперирования информацией.

«Можно ли?» — командная интеллектуальная математическая игра, развивающая способности строить примеры или понимать невозможность описанной конструкции.

Наши ребята остались довольны игрой и результатом - II место.

Поздравляем Анну Г., Евгения Ф., Игоря Г., Андрея М., Владимира К. и желаем новых побед!