7ам на мастер-классе по робототехнике RoboCup в Институте проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН 10.02.2020

8 февраля 2020 года учащиеся 7ам класса проекта «Математическая вертикаль» отметили День науки на мастер-классе от организаторов международных соревнований по робототехнике RoboCup в Институте проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН. В программе воркшопа были представлены все основные лиги RoboCup: спасатели, роботы-футболисты, сервисные и промышленные роботы. Ребята узнали о том, как моделируют, проектируют, конструируют и программируют современных роботов.

Скоро наших юных инженеров ждёт интереснейший проект, который Школа №1552 будет реализовывать с ИПУ РАН. Следите за новостями на сайте.