Лучшие шашисты: ученицы школы №1552 показали высокий результат на городском турнире 19.05.2019

Ученицы Государственного бюджетного учреждения «Школа №1552» достойно представили школу на городском соревновании по шашкам. Об этом корреспонденту газеты «Новости Зябликово» рассказал директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

Турнир на Кубок Департамента образования города Москвы проходил 18 мая в «ТемоЦентре». В состязании приняли участие лучшие шашисты 1-11 классов общеобразовательных школ столицы. Школу №1552 района Зябликово представили 2 девочки: ученицы 10-го и 5-го классов.

В ходе напряженной борьбы, юные игроки продемонстрировали свои лучшие навыки: умение быстро принимать решения, выстраивать тактику, мыслить расчетливо и логически.

Итогом долгой «схватки» стала победа ученицы 10-го класса школы №1552. В нескольких шагах от триумфа остановилась и представительница 5-го класса школы. Дебют завершился 5-ым местом среди участников 5-6 классов со всей Москвы.

Руководство школы поздравляет девочек с высоким результатом. Желает дальнейших свершений и побед.

ссылка на http://gazeta-novosti-zyablikovo.ru/2019/05/20/52944/