Новая программа обучения появится в школе № 1552 31.07.2018

01/08/2018

Школа №1552Набор в кембриджскую программу в рамках дополнительного образования «Английский язык для международного общения» начнется в школе № 1552, директором которой является депутат муниципального округа Зябликово Павел Пушкин. Открытие набора стартует 15 августа и продлится до 24 сентября.

Каждый учащийся будет распределен в группу в соответствии с уровнем своего владения иностранным языком. Сайт школы обращает внимание на то, что программа нацелена на подготовку учеников к сдаче кембриджских экзаменов.

Кембриджские экзамены – это тесты международного уровня, разработанные структурным подразделением Кембриджского университета под названием Cambridge ESOL. Успешная сдача таких экзаменов гарантирует получение сертификата, который подтверждает уровень владения английским языком.

Благодаря этому документу перед ученикми будет открыта масса возможностей. Например, поступление в престижное учебное заведение как в пределах России, так и за границей, более высокий шанс получить высокооплачиваемую роботу, связанную с международной деятельностью и другое.