15 декабря в нашей школе прошло масштабное мероприятие в рамках проекта «Московская электронная школа». 24.12.2017

Около 200 педагогов школ МРСД-29 приняли участие в семинаре, организованном Департаментом информационных технологий, на котором освещались актуальные вопросы, связанные с реализацией проекта, требования, предъявляемые к современному московскому учителю, задачи и перспективы развития Московской электронной школы.

После семинара, учителя посетили мастер-классы от педагогов-практиков ГБОУ Школа № 1552, на которых совместно с представителями ДИТ продемонстрировали возможности современного оборудования, разобрали этапы создания сценариев электронного урока, отработали варианты использования готовых уроков и возможность внесения в них изменений, прикрепление сценария в электронной журнал и многие другие важные особенности элементов МЭШ.