Школьники Зябликова стали призерами историко-патриотического квеста «Гвардия России -2018» 26.04.2018

25/04/2018
Команда школы №1552

Команда школы №1552 «Стольники» заняла почетное 3 место в историко-патриотической туристско-краеведческой игре «Гвардия России – 2018», итоги состязания подвели во вторник, 24 апреля.

Началось все у входа в Екатерининский парк, где ребята получили легенду об их роли в игре. На старте участникам дали чип, который служил отметкой на каждой контрольной точке. Одним из первых испытаний было — попасть по мишеням из лазерного оружия. Следующий квест снова проверял меткость участников, они пытались попасть из лука в шарики, которые болтались в воздухе.Было и несколько заданий на расшифровку кроссвордов или шифров.

По словам преподавателей: самым интересным для детей испытанием был лазертаг. Там нам было выдано оружие, которым мы потом должны стрелять по противникам. В запасе было всего 3 минуты, чтобы победить или захватить точку, которая стояла прямо посередине.

«Поздравляем юных конкурсантов с победой и равняемся на их бравых наставников — классных руководителей Анну Кочеткову и Ларису Сальникову. Пусть эта маленькая, победа в преддверии празднования Дня Победы — 9 мая, станет началом великих свершений учеников нашей школы!», — делятся на сайте школы.

ссылка на источник http://gazeta-novosti-zyablikovo.ru/2018/04/25/37547/