«Субботы московского выпускника» 22.01.2021

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов!

В Москве стартовал совместный телепроект МЦКО и MOSOBR.TV в помощь выпускникам 9-х и 11-х классов.

Для учащихся выпускных классов создана еженедельная программа «Субботы московского выпускника». Каждую субботу ведущие эксперты МЦКО в прямом эфире на сайте телеканала разбирают решения заданий ЕГЭ и ОГЭ, а также проводят видеоконсультации по различным темам для подготовки к государственной итоговой аттестации. Вышедшие ролики будут доступны в разделе «Субботы московского выпускника».

Каждую неделю с понедельника по среду у школьников есть уникальная возможность самим выбрать тему, которая будет освещена на ближайшей «Субботе московского выпускника». На этой неделе была выбрана тема «Подводные камни» решения тригонометрических уравнений с отбором корней".

Расписание занятий публикуется на сайте МЦКО.