Пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для учеников 6 класса 01.12.2020

Пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для учеников 6 класса пройдет 16 декабря 2020 года.

Работа пройдет онлайн на сайте online.olimpiada.ru, продолжительность – 90 минут. Доступ к заданиям будет открыт с 9:00 до 15:00.

Каждый участник выбирает один из двух уровней:

• «Начинающий» – для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
  • «Продолжающий» – для тех, кто регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи на олимпиадах.

Компьютер составит для каждого участника свой вариант заданий необходимого уровня. Ключи для входа в тестирующую систему будут опубликованы для школ. Школа раздаст ключи.

Обратите внимание: данная работа является пригласительной и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам и учителям определиться в выборе. Результаты пригласительного тестирования не могут учитываться при приеме учащегося в математический класс, а также использоваться как аргумент для отказа школе в участии в проекте.