ИСТФИЛЛИНГ-2018 19.02.2018

Конкурс состоится 28 марта 2018 года (среда) в 14-00 в здании № 1 ГБОУ Школа № 1552 по адресу: ул. Мусы Джалиля, д. 25

Цель конкурса научно-исследовательских работ (проектов) «ИСТФИЛЛИНГ» – повышение образовательного уровня обучающихся старших классов, приобщение их к самостоятельной исследовательской (проектной) работе, формирование нового уровня исследовательской компетенции, современных информационных технологий, а также творческое и эстетическое развитие обучающихся через усвоение навыков публичного выступления, в том числе на иностранных языках.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

В конкурсе могут принять участие обучающиеся 8-11 классов любых общеобразовательных организаций.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Формат конкурса - публичная защита исследовательских работ (проектов) и демонстрация ораторского мастерства для секции Иностранных языков

Конкурс проводится по следующим секциям:

• Общественные дисциплины (история, философия, обществознание)

• Словесность (литературоведение, лингвистика)

• МХК, Психология, Социология

• Информационно-коммуникационные технологии

• Иностранные языки(английский, немецкий, французский)

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и направить тезисы научно-исследовательских работ (проектов) до 16 марта 2018 года в адрес Оргкомитета конкурса по электронной почте: ist@sch1552.ru.