Поздравляем учителя русского языка и литературы Е.А. Джалилову с победой в конкурсе 24.10.2019

Вот уже третий год Департамент образования и науки города Москвы и сетевое издание «БМ24.РФ» проводили конкурс творческих работ «Мой КЛАССный учитель». Основная цель конкурса – широкое информирование населения о профессии школьного учителя, классного руководителя, повышение престижа данной профессии, раскрытие нравственной и гуманистической роли педагога в деле воспитания учащихся. В конкурсе принимали участие школьники и студенты в возрасте от 8 до 18 лет, которые рассказывали в творческом жанре (стихотворениях, сочинениях в прозе) о своих учителях и классных руководителях.

Коллектив Школы №1552 от всей души поздравляет учителя русского языка и литературы Екатерину Александровну Джалилову и ученицу 6д Александру З. с победой в конкурсе!

diplom.pdf