Торжественное праздничное вручение Почетного знака «Заслуженный учитель города Москвы» Мэром Москвы С.С. Собяниным 10.10.2019

В преддверии Дня учителя мэр Москвы Сергей Собянин поздравил московских педагогов с праздником, а также вручил почетные знаки «Заслуженный учитель города Москвы» на торжественном мероприятии в Правительстве Москвы.

Высокой награды педагоги были удостоены за большой вклад в развитие системы образования города, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности. Почетный знак получили 40 столичных учителей.

Коллектив ГБОУ Школа №1552 от всей души поздравляет с заслуженной наградой Баданову Анну Александровну, учителя истории, и Цехмистрову Майю Евгеньевну, учителя английского языка. Профессионализм, большой личный вклад в образование и воспитание учащихся, высокие результаты школьников были отмечены почетным знаком «Заслуженный учитель города Москвы». Мы желаем нашим учителям покорения новых вершин в педагогической деятельности!