Поздравляем лауреата фестиваля «Кадетская звёздочка» 15.04.2019

Подведены итоги финального этапа городского фестиваля юных талантов кадетских образовательных организаций и кадетских классов образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы «Кадетская звёздочка» в номинации «Хореографическое исполнение» (конкурсные разделы: Классический танец, Народный танец, Эстрадный танец, Спортивные танцы (аэробика, чирлидинг, акробатический танец и др.), Танцевальный спорт (бальный танец).

В номинации Конкурсный раздел «Танцевальный спорт (бальный танец)» лауреатом 3 степени стал ученик 7 Ж класса ГБОУ Школа № 1552 Даниил К.! Поздравляем юного танцора с высокой наградой, радуемся его успеху и желаем дальнейших побед в различных областях!

Его выступление на первом этапе конкурса можно посмотреть в кадетской хронике по ссылке