Исследования пятиклассников на городской Гагаринской конференции проектно-реферативных и проектно-исследовательских работ по астрономии и космическим исследованиям «КИВА-2019» 11.04.2019

11 апреля 2019 года 3 команды 5-Б класса Школы №1552 приняли участие в очном этапе городской Гагаринской конференции проектно-реферативных и проектно-исследовательских работ по астрономии и космическим исследованиям «КИВА-2019» при участии Ассоциации учителей физики г. Москвы и Государственного Астрономического Института имени П.К. Штернберга МГУ. Преодолевая волнение, наши пятиклассницы достойно представили свои первые исследования. Работа «Выращивание растений на Луне», которую выполнили Василиса И., Кира А., Вероника С., Алиса К., была удостоена Диплома 3 степени!

Поздравляем наших учащихся 5-Б класса и научного руководителя Малгову Юлию Юрьевну!